Памятка для родителей "Осторожно, тонкий лёд!".

13.11.2020

Уважаемые родители! Уделите внимание своим детям, расскажите об опасности выхода на непрочный лед. Интересуйтесь, где ваш ребенок проводит свободное время. Не допускайте переход и нахождение детей на водоемах в осенне-зимний период. Особенно недопустимы игры на льду! Легкомысленное поведение детей, незнание и пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения - первопричина грустных и трагических последствий. В любом случае при возникновении чрезвычайной ситуации необходимо срочно позвонить по телефону: 112 (все звонки бесплатны). Взрослые, не будьте равнодушными, пресекайте попытки выхода детей на лед, беспечность может обернуться трагедией!

Итоги конкурса "Осенняя шляпа".

19.10.2020

Подведены итоги конкурса " ОСЕННЯЯ ШЛЯПА" , который проходил в детском саду с 12.10.2020 года по 16.10.2020 года

Организация и эффективность работы по развитию у детей двигательной активности во время проведения физкультурных занятий на свежем воздухе.

02.10.2020

Создание здоровьесберегающей среды и воспитание навыков здорового образа жизни у детей является одним из основных направлений деятельности педагогического коллектива МБДОУ детский сад №1 п. Нарышкино. С 21 сентября по 2 октября проходила тематическая проверка по теме: «Создание условий для сохранения и укрепления здоровья детей в ДОУ. Организация и эффективность работы по развитию у детей двигательной активности во время проведения физкультурных занятий на свежем воздухе». Основой целью данного контроля являлась оценка уровня сформированности практических знаний и умений педагогов в области сохранения и укрепления здоровья детей и использования в практике работы здоровьесберегающих техник и технологий.

Грамота отдела образования.

02.10.2020

За значительные успехи в воспитательно- образовательном процессе с детьми дошкольного возраста, добросовестный труд в системе образования района грамотой отдела образования Урицкого района награждена Тесина Тамара Анатольевна.

Грамота отдела образования.

02.10.2020

В день дошкольного работника, в торжественной обстановке, грамотой отдела образования Урицкого района была награждена Олейнич Галина Васильевна за личный вклад в воспитании подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд в системе образования района.